"Впервые в Украине компанией "ЛДС" инсталлирована машина Buhrs BB 700 Pocket"- Журнал РrintPlus
01.09.2009
Впервые в Украине инсталлирована конвертовальная машина Buhrs BB 700 Pocket. О возможностях устройства, причинах выбора именно этой машины и ожиданиях собственников типографии, куда техника была инсталлирована , мы поговорили с коммерческим директором компании "ЛДС" Еленой Ковальской, руководителем направления по работе с ключевыми заказчиками представительства Xerox в Украине Игорем Холодом и руководителем направления цифровой печати и упаковки в конверт типографии "Центродрук" Яной Рудько.
Вся рекламная продукция печатается на мелованной бумаге. Оборудование, которое предназначено для биллингового сегмента, с такой бумагой не работает из-за очень большого процента брака. В Buhrs использован тот же принцип вакуумных присосок, что и в офсетной печати, поэтому машина может вложить в конверт практически любую полиграфическую продукцию - от папиросной бумаги до изделий толщиной 15 мм.
Помимо различных видов бумаги, Buhrs может упаковывать в конверты изделия из небумажных твердых материалов или изделия нестандартной формы. Так что теперь вполне реально вкладывать в конверт книгу или журнал. Совместимость с конвертами с продольным и поперечным клапаном -также одна из уникальных особенностей этой системы.
Техника фальцует в два сгиба изделия массой до 180 г/м'. Впрочем, для нас это не очень важный показатель, поскольку в типографии установлен большой парк постпресс-оборудования, на котором можно выполнять фальцовку или листоподборку. Кстати, наличие разнообразного оборудования - еще один важный фактор при выборе машины. Можно использовать, например, листоподборку, после чего задействовать только один модуль вкладывания в конверты, сообщила Яна Рудько руководитель направления цифровой печати и упаковки в конверт типографии "Центродрук".
Компания "ЛДС" рассматривает базу «Центродрука» как демозальную платформу, где все оборудование представлено в рабочем состоянии. Ведь такая техника не продается со страниц журналов и каталогов, люди хотят почувствовать и увидеть, убедиться, что оборудование выполняет те или иные функциональные задачи.
Другие публикации
Управляемые услуги печати (MPS) на новых устройствах HP Inc.
Компания LDS совместно с HP Inc. провели масштабный семинар, на котором широко осветили тему динамично развивающихся в Украине управляемых услуг печати (Managed Print Services или MPS) и продемонстрировали инструменты для реализации этого процесса.
Форум профессионалов рынка широкоформатной печати
17 сентября 2013 года компания «ЛДС» совместно с представительством Hewlett-Packard в Украине провели первый «Форум профессионалов рынка широкоформатной печати 2013».
"Как гарантированно оправдать свои инвестиции всего за 2года?" - Журнал "ЦИФРА"
Широкий жест - 17 мая компания «ЛДС» совместно с представительством Hewlett-Packard провели семинар «Широкоформатные решения НР», посвященный новым моделям оборудования для фотографического сегмента.
"Раскрыты все принципы работы компании «ЛДС» со своими клиентами на семинаре "Широкоформатные решения Hewlett-Packard" - журнал "PrintPlus"
17 мая состоялся семинар LDS «Широкоформатные решения Hewlett-Packard». Участников мероприятия поприветствовал директор компании LDS Александр Хандогин. Он отметил, что основанная в 1991 году компания LDS начинала свою деятельность исключительно с поставок Xerox, а сегодня успешно продает и оказывает сервисную поддержку. оборудования Xerox, Hewlett Packard, Canon, Epson и других мировых производителей.
"Кто формирует политику продаж на рынке оборудования?" Комментарий Елены Ковальской, заместителя директора компании «ЛДС» для журнала "Цифра".
В нынешнее время гораздо легче говорить о результатах, чем о прогнозах. Для нашего предприятия год начался успешно!
"Ищите качественное сервисное обслуживание? Мы знаем, как защитить Вашу технику" Статья Вавилова Александра Николаевича, директора сервисного центра «ЛДС-Сервис»!
Одной из стратегических целей деятельности «ЛДС» является расширение портфеля услуг компании и улучшение качества обслуживания клиентов. Поэтому, особое внимание мы уделяем развитию сервисного направления.
Интервью Александра Хандогина: "Мы должны идти в рынок" - Журнал РrintPlus
Мы хотим, чтобы наши заказчики обращали внимание на оборудование, которое по своим характеристикам и возможностям отличается от всего остального. Такая техника дает существенные конкурентные преимущества и возможность делать то, чего нет у других, что-то эксклюзивное.
Интервью Александра Хандогина: «Для наших заказчиков мы, прежде всего, партнеры!» - Журнал РrintPlus
LDS - заметный игрок на рынке цифровой печати Украины. Компания является премьер-партнером Xerox, золотым-партнером Hewlett Packard, а также успешно продает оборудование Canon и Epson.
Xerox и «ЛДС» продемонстрировали решения для цветной печати без границ- Журнал РrintPlus
Киев, 7 апреля. – Xerox, совместно со своим премьер-партнером, компанией «ЛДС» провели семинар «Цветная печать: лучшие решения c Xerox!»
ШИРОКОФОРМАТНЫЕ РЕШЕНИЯ для инженерно-конструкторского документооборота - Журнал РrintPlus
В череде многочисленных ивентов, которые украинское представительство Xerox организует вместе с партнерами в Киеве и регионах, достаточно заметным стал семинар «Широкоформатные решения для инженерно-конструкторского документооборота».