МФУ A3 ч/б Xerox AltaLink B8065 (AL_B8065_TT) таких многофункциональных устройств еще не было. Многофункциональные устройства серии Xerox AltaLink B8000 оснащены пользовательским интерфейсом, как у планшета, и функциями для подключения мобильных устройств — это именно то, что сегодня нужно для работы.
Для малых и средних рабочих групп на базе обновленной технологии ConnectKey, которая превращает обычную периферийную технику в умных сетевых бизнес-ассистентов, отвечающих потребностям современных компаний.
Оптимизировано для бизнес-процессов, им легко управлять как отдельным аппаратом, так и в составе парка устройств, также оно может функционировать в режиме многозадачности и использоваться в коллективной работе. Можно создавать персонализированные рабочие процессы, автоматизировать сложные задачи, напрямую печатать и сканировать с помощью облачных сервисов, таких как Box, Microsoft OneDrive, Google Drive, Dropbox, Microsoft Office 365, а также с использованием электронной почты.
Можно подключаться в любое время, в любом месте и на любом устройстве. Нажатием одной кнопки можно получить доступ к порталу Xerox App Gallery и загрузить простые, но эффективные бессерверные приложения, чтобы повысить производительность пользователей и сократить время на выполнение повседневных операций.
Благодаря встроенным функциям для подключения мобильных устройств, таким как NFC, опциональная функция Wi-Fi Direct, PrintByXerox, Apple AirPrint, Google Cloud Print, Xerox Print Service для Android и Mopria, пользователи экономят время и могут удобно работать.