Инновационная серия чернил PFI-102 имеет расширенный ассортимент оттенков, улучшенные характеристики цветопередачи и более устойчива к выцветанию. На сегодняшний день чернила этого производителя признаны одним из самых лучших продуктов на рынке совместимых печатных расходников.
Цвет Cyan это голубые чернила для iPF700, а также других моделей принтеров Canon imagePROGRAF – iPF500 и iPF600. Великолепное качество пигмента гарантирует глубокую насыщенность цвета, отличную кроющую способность и гарантируют высочайшую четкость изображения, что позволяет их использовать в области коммерческой и рекламной полиграфии.
Точное соответствие физико-химических характеристик краски техническим особенностям совместимых принтеров обеспечивает долгий срок эксплуатации оборудования и экономичный расход чернил. Это существенно замедляет износ оборудования, а также оптимизирует траты предприятия на печать документов и амортизацию офисной техники.